Кружки для школьников

В институте математики, механики и компьютерных наук продолжают свою работу кружки олимпиадной математики (6-9 класс) и спортивного программирования (8-11 класс). Прием в кружки осуществляется на конкурсной основе по результатам отборочных олимпиад. Участники, прошедшие отбор и обучение в прошлом году, могут также участвовать в олимпиаде в целях тренировки и приглашаются в группу для продолжающих обучение.

Для участия в любой из олимпиад необходимо зарегистрироваться.

Олимпиада по программированию
Дата: 17.10.2015, сбор в 12.30
Время проведения: 13:00-16:30
Место: НИИ механики и прикладной математики, ул Стачки, 200/1 корп 1,
Аудитории: ЛОС 1-3 (2 эт).

Олимпиада по математике
Дата: 18.10.2015 сбор в 11.30
Время проведения: 12:00-15:00
Место: Институт математики, механики и компьютерных наук, ул Мильчакова, 8а,
Ааудитория: 120.

2 posts were split to a new topic: День открытых дверей

Добрый день! Подскажите, у нас такая ситуация, что как раз в то время когда у вас будет проводиться отбор, ребенок будет на олимпиаде в Сочи. Возможно ли как-то пройти отбор в другое время или нет? Интересует математика. Спасибо.

На сайте мехмата неправильно отображается новость (кучу незакрытых тегов “br”)

Формально br и не требуется закрывать (хотя правила хорошего тона рекомендуют). Проблема в том, что символы больше-меньше экранированы, то есть там написано <br>.

@justpure Думаю, да. Я Вам свой телефон кину личным сообщением. Обсудим.

Внимание! Даты проведения олимпиад пришлось сдвинуть на 17.10 по программированию и 18.10 по математике.

При попытке обзвонить зарегистрировавшихся школьников, уже несколько раз обнаружил неверный или отключенный телефон. Очень прошу, быть внимательными при вводе данных в форму регистрации!

Добрый день, хочу узнать, эти кружки платные или бесплатные? И, если можно, не могли бы вы назвать приблизительно день недели и время курсов по программированию. Заранее спасибо.

Бесплатные, как и в прошлом году. Время могу только примерно сказать: суббота, 15:30.

Здравствуйте! Мой брат очень хочет поучавствовать в отборе по математике, но во время отбора будет проводиться турнир городов, в котором он принимает участие. Можно ли пройти отбор в другое время?

@Elizaveta Если хотите, я Вам в личку напишу номер телефона. Ваш брат сегодня был на олимпиаде по программированию. Если он потянет завтра две олимпиады, пусть приходит во сколько сможет. Мы дадим ему дополнительное время. Если нет, то надо смотреть на результаты турнира городов. Возможность, отдельного отборочного тура я пока не рассматриваю.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда будут результаты отборочной олимпиады по математике. Спасибо.

Вывесил на сайте мехмата.