Вакансии в компанию по разработке ПО

Коллеги, здравствуйте!

В Ростове-на-Дону планируется открытие филиала компании, специализирующейся в разработке ПО для финансовой области (банки, страховые компании и т.п.). Не только для внутреннего рынка, но и для других стран. Сейчас мы проводим собеседования и отбор кандидатов. Прежде всего, среди выпускников и студентов старших курсов (факультеты “Математика”, “ИТ”, “Физика”, но также “Экономика”). Описание вакансий можно посмотреть здесь. Обратите внимание: надо иметь представление о том, что такое SQL. Если Вы не знаете - что это такое, то, пожалуйста, не тратьте ни своего, ни нашего времени :slight_smile: Предусмотрено обучение (входит в испытательный срок) с последующим экзаменом. Возможно обучение и без отрыва от учебы и работы (если таковая есть). Зарплата - конкурентная; уровень зависит от Вас самих и от того, как успешно Вы пройдете обучение. Если интересно, то ждем Ваше резюме на адрес: atues.rnd@gmail.com (Алексей) Обязательно укажите Ваш факультет, курс и телефон. Если Ваше резюме покажется нам интересным - мы обязательно Вам позвоним.

1 лайк

Вы там, что все сговорились??? Сразу на разных ресурсах практически одно и то же объявление. Чё то должно случиться о чём я не в курсе пока?

Некоторые с такими требованиями выступают, что довольно забавно становиться. Решение многих проблем у них даже в теории не предвидится, а они кричат, что будут это делать.

Доброе утро!

Да, объявление в том или ином виде было размещено на нескольких площадках. Что до требований - они весьма скромные :slight_smile: В самом деле - знание основ SQL ну ни разу не проблема, особенно для тех, кто специализируется в программировании. А для математиков так и вовсе элементарная задача. Конечно, тут есть свои хитрости и подводные камни (и не мало), но задача кого-то завалить - не ставится. Кроме того (повторюсь) предусмотрено обучение. Это обязательный этап: все работники гарантированно должны владеть рядом навыков, знаний и умений. Я Вам честно скажу - вряд ли Вы найдете софтовую компанию, которая будет заниматься обучением. Всем нужны уже готовые специалисты. Весьма ценный навык - BPM. Этой методологией и соответствующим инструментарием владеют очень немногие. А большинство так даже и не слышали. Но понять, что это такое и получить начальные навыки - просто. Так что давайте не будем стесняться :slight_smile: Читаем описание вакансий, пишем резюме и отсылаем его на atues.rnd@gmail.com Алексей

1 лайк